Слава России-2008

Анонсы и результаты турниров по спортивным бальным танцам

Слава России-2008

Сообщение Arctur » Пт сен 26 2008 13:32

[align=center]Открытый Международный Турнир "Слава России - 2008"

21 - 26 октября 2008г.

Регистрационные списки на ФТСР.[/align]

[align=center]Программа турнира.[/align]
Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Сообщение Arctur » Вт окт 21 2008 23:16

Результаты финалов первого дня турнира:

Результаты финала RS Взрослые+Молодежь Ла (всего пар в группе – 400)

1. Айдаев Руслан-Подгорелкина Татьяна, ЦСТ ДЮСШ 14, Стоборова Светлана, Мурманск
2. Тагинцев Денис-Борисова Светлана, Let”s Dance Перлова Наталья, Перлов Александр, Екатеринбург
3. Ступивцев Алексей-Манякина Мария, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
4. Кузнецов Евгений-Полевцова Екатерина, Созвездие, Дегтяренко Ангелина, Москва
5. Кузнецов Александр-Григорьева Анастасия, Лидер, Филянюшкина Ирина, Филянюшкин Дмитрий, Н.Новгород
6. Хромов Родион-Разумейченко Лариса, ДЮСШ-Мечта, Серединцева Татьяна, Кривошеев Владимир, Волгоград
7. Савинов Илья-Пилишкина Екатерина, Бригантина, Савинова Ирина, Савинов Николай, Казань

Результаты финала RS Юниоры2+1 Ла (всего пар в группе – 393)

1. Голота Никита-Кульматицкая Юлия, Санти, Юрченко Елена, Москва
2. Андреев Константин-Борисова Арина, Триада, Данилов Илья, Москва
3. Орлов Максим-Гришко Дарья Алексис, Илюшенов Александр, Алюшенова Светлана, Лобня
4. Лиханов Николай-Ходырева Владлена, Русский клуб, Давыдова Лариса, Никовский Виктор, Москва
5. Шабаршин Алексей-Сирко Марина, Находка, Андреева Ирина, Сочи
6. Хаит Владислав-Логинова Татьяна, Фантазия, Ткачук Светлана, Чуфринов Алексей, Хабаровск,
7. Митюшенков Роман-Давыдова Александра, Мозаика, Корнева Татьяна, Корнев Юрий, Хабаровск
8. Жималов Александр-Картышова Дарья, Юность, Сиверс Татьяна, Сиверс Юрий, Н.Новгород

Результаты финала Дети 1 (всего пар в группе – 257)
1. Хржановский Семен-Бунина Виталина, Спектр, Шеломицкий Анатолий, Шеломицкая Марина, Волгоград,
2. Никитин Евгений-Хуртина Юлия, Грация, Разумова Лильяна, Смольянинова Виктория, Липецк,
3. Капуста Алексей-Попова Арина, Империя, Жохов Сергей, Московская обл.,
4. Райскин Григорий-Зубарева Таисия, Вдохновение, Хоменко Анастасия, Москва,
5. Гостевский Даниил-Лаптева Наталья, Мозаика, Корнев Юрий, Корнева Татьяна, Хабаровск,
6. Костенко Сергей-Новикова Анастасия, Вероника, Гвоздева Елена, Черепанова Ирина, Челябинск
7. Ясиновский Матвей-Павлова Мария, Кристалл, Титков Дмитрий, Титкова Ирина, Москва

Полные результаты:

Дети-1

RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Сообщение Arctur » Чт окт 23 2008 01:27

Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Сообщение Arctur » Пт окт 24 2008 02:04

Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Сообщение Arctur » Сб окт 25 2008 23:26

Резултьтаты пятого дня турнира:

Молодежь, Латиноамериканская программа танцев

Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев

IPDSC Open Professional, Latin

Результаты финала IDSF Grand Slam Standard:

1 Paolo Bosco - Silvia Pitton Италия
2 Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio Италия
3 Benedetto Ferruggia - Claudia Koehler Германия
4 Гимаев Марат - Басюк Алина Россия
5 Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга Россия
6 Valerio Colantoni - Sara Di-Vaira Италия

Результаты финала European Championship Formation Standard:

1 Вера Россия (Тюмень)
2 Кодрянка Молдова (Кишинев)
3 TK Ludwigsburg Germany (Ludwigsburg)
4 Lotos-Jantar Poland (Elblag)
5 TSC Braunschweiger Germany (Braunschweiger)
6 Импульс Россия (Челябинск)
Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва

Сообщение Arctur » Вс окт 26 2008 23:21

Аватара пользователя
Arctur
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт мар 16 2007 14:03
Откуда: г.Москва


Вернуться в ТУРНИРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 0

cron